Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Nissan / Infinity > Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники Все, что связано с компьютерной диагностикой автомобилей Nissan и Infinity, ремонт электронных блоков управления. Также все вопросы, связанные с Nissan Consult III.

горят мозги


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 20:59   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: пенза
По умолчанию

Цитата:
Встречал АКБ с банкой в кз, он разгонял гену до 17 вольт, но гена у вас отключен
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

могут катушки плевать в бортовую сеть, но и они поменяны
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

да и ещё зависимость от опережения зажигания
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Давай понаблюдай ещё
третьи сутки пошли
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по опережению зажигания время впрыска было бы конячье и хх был бы не в норме.а финик заводится и работает адекватно.за исключением педальки когда к ней самую малость прикасаешся.провальчик.скачек до 20в и все в норме.хочу проверить датчики распред валов и колена.они же индуктивные

----------

Цитата:
Интересный случай, напруга по факту на клеммах какая, без генера?

----------

И обязательно вскройте ЭБУ! Что с Шимом на плате?? Что с кондерами на плате? Там на питании дросселя висят что с ними? от 16 - 17 вольт блок не сдуется. Что в ЭБУ легло, это немного прояснит ситуацию
вскрыл.там все девственно.единственое.перепаяна микруха иммо.шить наверно не стали.просто перепояли
рушан58 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.