![]() |
Чем прошить брелок Intellikey?
Добрый день,
Какие программаторы посоветуете для привязки ключа Intellikey? Машина японка Nissal Elgrand 2005. |
На просторах инета видел следующие программаторы (из бюджетных):
1) SBB 2) Launch 3) AD100Pro |
Самые дешевые продаются на Али
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Думаю без дилерского оборудования не получится, там еще и pin код нужен, чтоб войти в Inteligent key.
|
SBB брелки не привязывает, только ключи
|
Если это бесключевой доступ, то да, например новый Patrol (Y62). У Micra (K12) тоже есть бесключевой, там прописывается и иммо, и кнопки.
|
А можно ли привязать ключ самому без каких либо программ?
|
Думаю, что можно. Но это оборудование будет стоить бороже, чем например, тот же китайский Consult с картой.
|
Понятно....:)
Не я имел ввиду, что-то типа...заходишь в диагностический режим, например вкл/выкл зажигание 5 раз и т.д.? Как например обучение машине сделать самому, без сервиса. |
На новых авто не получится. Разве что поменяешь ЭБУ на новый, например Qashqai - запустишь авто поочереди всеми ключами и они сами пропишутся.:smile:
|
года с 2000 ручками не прокатывает, только мультимарочниками, и то если пинкод узнаешь.
|
Консалт
|
Уважаемые форумчане!!!! Из выше перечисленного оборудования есть все но этот гаденыш nissan x-trail t31 2007 не принимает пин, пишет пин ерор. Для консалта 3 нужна карта для репрога что бы обучить intelegent key? Если нет подскажите как им обучить?:help::help::help:
|
Забыл сказать что ключ слетел после плавной посадки аккумулятора
|
Купить софт, в котором функция NATS активирована для C-III, без карты Immo.
Может и дамп BCM слетел от просадки напруги - проверять дамп, смотреть кальками пин и т.д. |
Цитата:
|
Нет, я про Consult-III(не плюс) говорил.
По BCM сливать и сравнивать с известными\эталонными, искать\генерить пин и т.д. Может кто-то уже сменил плату, а корпус с наклейкой старый оставил. Или дамп сменил. |
Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot