|
||||||||
| Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники Все, что связано с компьютерной диагностикой автомобилей Nissan и Infinity, ремонт электронных блоков управления. Также все вопросы, связанные с Nissan Consult III. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ниссан кашкай
|
Ребята всем привет.
Подскажите куда копать Ниссан кашкай 2.0 10 год. При заглушкнной машине УОЗ показывает 63.5 градусов.на мой взгляд какие то космические показания. Кто что подскажет? |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,706
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 2,236 раз(а) в 541 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: >
|
Цитата:
Хотя, судя по последней статистике постов, они в столице ВЫРОДИЛИСЬ. |
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). По ниссанам это ближе к японии все специалисты, не считая конечно обьединённых с рено. Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Там я слыхал все по мерседесам специалисты, за них бабла больше можно стрести, но как еблись все с этими мерседесами так и ебутся сними. Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Последний раз редактировалось Дoцент; 01.06.2026 в 23:04.. |
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ниссан кашкай
|
Я понимаю что эти показания на незаведкнную, но вчера же они мне не дают покоя. Смотрел у других, там показания совсем иные. А мучить меня этот вопрос начал после того как машина просто не завелась.
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Ну вот к примеру что показывает лаунч на ниссан примера Р12...вообще 110 ,хотя пределы от 0 до 64
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 02.06.2026 в 23:11.. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). И перевод пиздатый "время" блядь зажигания после мёртвой точки. Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 00:23.. |
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Цитата:
И не после а перед...в английском варианте -IGN TIMMING.. bTDC(b-before) Ни в одной марке такой хуеты не видел, только в ниссанах, в остальных более удобоваримый перевод, по крайней мере понятный, не эта чепуха -чв кв двиг, иовА/F сенс,... И. Т. П. .. Но это древний ниссан, кому нахер надо заморачиваться с переводом...? Дай бог показывает параметры какие то, и то вперёд! Тойоту подключи 90 х годов -там тупо баннер вылазит -ноу дата стрим... Только ошибки читает, нажимаешь сброс -пишет снимай клемму АКБ...
__________________
Знания порождают скорбь... Последний раз редактировалось margadon; 03.06.2026 в 02:49.. |
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Цитата:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). У меня раньше был такой, я для интереса отлом от про туда прикрутил, дак он одинаково работал что и с родной программой что с ломаной без разницы. Не, а нахуй такие машины 35-летние кому нужны, это только тем кто наголову нездоровый и недогоняет что там всему пиздец уже, хуй на них далеко уедешь как в фильме Брат 2 за 500 баксов еврей ему подогнал хлам что бы доехать. Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 13:01.. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|