Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Nissan / Infinity > Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Nissan / Infinity | ремонт электроники Все, что связано с компьютерной диагностикой автомобилей Nissan и Infinity, ремонт электронных блоков управления. Также все вопросы, связанные с Nissan Consult III.

Большой УОЗ


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2026, 17:38   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ниссан кашкай
По умолчанию Большой УОЗ

Ребята всем привет.
Подскажите куда копать
Ниссан кашкай 2.0 10 год. При заглушкнной машине УОЗ показывает 63.5 градусов.на мой взгляд какие то космические показания.
Кто что подскажет?
Alex197510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 21:43   #2 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Ребята всем привет.
Подскажите куда копать
Ниссан кашкай 2.0 10 год. При заглушкнной машине УОЗ показывает 63.5 градусов.на мой взгляд какие то космические показания.
Кто что подскажет?
Выкинь нахуй свой сканер, либо правилно модель выбирай, при таком уоз хуй бы твой нисан работал вообще.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dudaps likes this.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 22:52   #3 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,706
Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 2,236 раз(а) в 541 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Копай в сторону нормального ПРОФИ. Специалиста по диагностике и ремонту.
Хотя, судя по последней статистике постов, они в столице ВЫРОДИЛИСЬ.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 22:58   #4 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Хотя, судя по последней статистике постов, они в столице ВЫРОДИЛИСЬ.
А ты думаешь они там были?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
По ниссанам это ближе к японии все специалисты, не считая конечно обьединённых с рено.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Там я слыхал все по мерседесам специалисты, за них бабла больше можно стрести, но как еблись все с этими мерседесами так и ебутся сними.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Дoцент; 01.06.2026 в 23:04..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 02:50   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Может показывать 0 , может 65355...это ни на что не влияет, так как двигатель в этот момент не работает
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vcvcvc likes this.
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 10:47   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2026
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ниссан кашкай
По умолчанию

Я понимаю что эти показания на незаведкнную, но вчера же они мне не дают покоя. Смотрел у других, там показания совсем иные. А мучить меня этот вопрос начал после того как машина просто не завелась.
Alex197510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 23:09   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Ну вот к примеру что показывает лаунч на ниссан примера Р12...вообще 110 ,хотя пределы от 0 до 64
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 02.06.2026 в 23:11..
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 00:20   #8 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Ну вот к примеру что показывает лаунч на ниссан примера Р12...вообще 110 ,хотя пределы от 0 до 64
Выкинь нахуй свой лаунч, он у тебя то же пиздит.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И перевод пиздатый "время" блядь зажигания после мёртвой точки.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 00:23..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 02:28   #9 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,344
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Выкинь нахуй свой лаунч, он у тебя то же пиздит.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И перевод пиздатый "время" блядь зажигания после мёртвой точки.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да он ещё поработает, на хера выкидывать? После запуска двс уоз адекватно отображается...Английский вариант софта не лучше... Такие же блять тупые сокращения, но, конечно более адекватные, чем русский...
И не после а перед...в английском варианте -IGN TIMMING.. bTDC(b-before)
Ни в одной марке такой хуеты не видел, только в ниссанах, в остальных более удобоваримый перевод, по крайней мере понятный, не эта чепуха -чв кв двиг, иовА/F сенс,... И. Т. П. .. Но это древний ниссан, кому нахер надо заморачиваться с переводом...? Дай бог показывает параметры какие то, и то вперёд!
Тойоту подключи 90 х годов -там тупо баннер вылазит -ноу дата стрим... Только ошибки читает, нажимаешь сброс -пишет снимай клемму АКБ...
__________________
Знания порождают скорбь...

Последний раз редактировалось margadon; 03.06.2026 в 02:49..
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 11:32   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Тойоту подключи 90 х годов -там тупо баннер вылазит -ноу дата стрим... Только ошибки читает, нажимаешь сброс -пишет снимай клемму АКБ...
То же такую хуйню замечал на разных древних тайотах, клемму одеваешь а ошибки один хуй остаются, походу разьёмы 22-х пиновые у китайцев не впизду припаяны да и параметров то раз два и пиздец
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У меня раньше был такой, я для интереса отлом от про туда прикрутил, дак он одинаково работал что и с родной программой что с ломаной без разницы. Не, а нахуй такие машины 35-летние кому нужны, это только тем кто наголову нездоровый и недогоняет что там всему пиздец уже, хуй на них далеко уедешь как в фильме Брат 2 за 500 баксов еврей ему подогнал хлам что бы доехать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Дoцент; 03.06.2026 в 13:01..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.