![]() |
Xenon
Здравствуйте.Поднимаю старую тему по дооснащению спринтера 906635 2009 года ксеноновыми фарами.В блоке SAM в разделе для разработчиков нет строки кодирование вариантов.Может дело в ключе на xentry?Посоветуте.
|
Ващето в замке это делается
|
Кодировкой можно сделать через DAS?Спасибо.Шас заглянул в симуляцию xentry,девелоп моде для разработчиков в EZS не активны,хотя
для других блоков активно.Я так понял что без SCN кодирования не обойтись?Или всеже есть лазейка кодирование по указанию завода через пороль? |
Цитата:
|
в замке есть обычные кодировки
помоему инженерка даже не нужна ставил год назад оригинальные фары на 906 пришлось только сам запрограмить |
Так идем дальше.В ESZ закодировал ксенон через кодирование по рекомендации завода,разблокировав функцию с помощью фикса взятого с этого форума(PassFreeVansGcs190.rar)Но как SAM узнает что он должен работать с ксеноном.По аналогии с BMW я прописал только комплектацию FA.Теперь нужно закодировать SAM под этот FA.Как это зделать?Помогите советом пожалуйста.Фары оригинал, ксенон.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Тоже хочу сделать по заводскому.Так как-же убрать проверки и поменять PWM на ксенон в SAM.
|
Цитата:
|
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot