![]() |
W906 датчик внешней температуры
В бампере не обнаружено розема на датчик внешней температуры воздуха.В САМ и ЕДС висят ошибки.В САМ про обрыв датчика в ЕДС про отсутствие сигнала от САМ.В КИ в инженерном эта функция отключена.В замке инжинерка отсутствует только по указанию завода.Подскажите где поправить чтоб забыл про этот датчик.Спасибо.
|
может провод оторвали когда бампер меняли или снимали
|
Облазил с фонариком....Должен идти из общего жгута. Увы не нашел.
|
Цитата:
|
Притянули из Европы "мотор шаден"отремонтировали мотор.Теперь такое кино.
|
В САМЕ есть полный список проверок, а там проверка В14.И вис никто не отменял.А моториста случайно не Виталиком зовут?:biggrin:
|
Без датчика заводить зимой будет проблема он дает вроде команду сколько свечи накала держать включёнными у меня был W903 то когда испортился датчик завести зимой было проблема пока не поменял датчик
|
Цитата:
|
У меня было так что датчик показывал за бортом всегда +40 по осени было еще все нормально но когда стало холодать и на улице по утрам ниже нуля а датчик показывал +40 то свечи накала вобще не включались как только поменял сразу все заработало
|
Схемы в ВИСе смотреть и восстанавливать датчик.
|
Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot