![]() |
Расход по факту залил проехал Бенза нет
---------- Самое интересное,заливаешь к примеру на 1к садишься заводишь показывает к примеру на 320 км пробега хватит тронулся поехал и дистанция падает до 50 км проезжаешь примерно столько по датчику Бенза ещё есть и в друг машина начинает троить доезжаешь до заправки заправляешься,а она троит пока не скинешь клемму с аккумулятора минут на десять пятнадцать заводишь и поехал Вот как то так ---------- Цитата:
А где это брать? По поводу ошибок их нет вообще судя по диагностике лаунч ---------- Цитата:
залил проехал Бенза нет ---------- Самое интересное,заливаешь к примеру на 1к садишься заводишь показывает к примеру на 320 км пробега хватит тронулся поехал и дистанция падает до 50 км проезжаешь примерно столько по датчику Бенза ещё есть и в друг машина начинает троить доезжаешь до заправки заправляешься,а она троит пока не скинешь клемму с аккумулятора минут на десять пятнадцать заводишь и поехал Вот как то так |
посмотреть бы действительные значения конечно.. но как я понял их не будет. нужно вам искать профильный сервис либо просто хорошего диагноста
|
Вам в сервис надо где стар есть и грамотный диагност.Лунч это говно в руках читателей ошибок,хотя можно и по нему выводы сделать если знаешь что и где смотреть и сколько там должно быть.
|
Цитата:
а в настоящее время авто готовится к покраске Ездил в сервис к знающим людям,на другой машине: Задал вопрос про удаленные катализаторы и не отключенные задние лямбды,что может ли из за них такой жор быть,что отключите мне лямбды продувку и евро 4 на евро 2 поставьте ,а в ответ услышал что мне по любому нужно ставить катализаторы..... ---------- Цитата:
|
Ur500, так тебе его будет проще купить наверное, этот стар, проводной с компом, если считать расход.
Вин хоть можно увидеть. |
Цитата:
Был бы стар всех форумчаней замучал бы но как ни будь бы разобрались ---------- Цитата:
WDB 2201751A339794 Хотел уже,начитался что все подделки и г.вно половину не видят,оригинальный по 200 000 т.р. Б/у продают и то не факт что оригинал... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ur500, сейчас нам расшифрует кто нибудь, что и как, и посмотрим чем помочь, я только завтра до компа доберусь.
|
Цитата:
|
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot