![]() |
w215375 ABC номинальное давление в системе
Всем доброго дня.
Приехало данное авто после ремонта насоса. При динамическом тесте перед началом теста давление 170 бар. Во время теста оно начинает скакать и иногда опускается до 65-70 бар. Обороты при этом держу 3000. Тест проходит, машинка скачет бодро, ошибок нет, но в движении иногда загорается красным ABC , при диагностике ошибка по неправильному давлению и низкому давлению С1525-64 давление слишком мало С1526-16 подача давления нарушена. Перед ремонтом насоса была только первая ошибка, которую я сбросил, после ремонта вылезла ещё и вторая. Могут ли быть такие скачки давления из-за мёртвого аккумулятора давления, или всё таки плохо поремонтировали насос? |
С клапанами внутри проблемка (я так думаю)
|
спроси шо они там чинили в насосе-там шкив снять и насадить проблема ...мож просто сказали шо чинили...поломки какие там я знаю-починить-токо шкив снимать -было дело лет 10 назад:bad:
|
Было подобное, дурил датчик давления.
|
Отправляли в Киев насос.
|
Цитата:
Если бы вы сказали что поставили новый насос и все осталось по прежнему то можно было бы поломать голову! А так - не известно что там ремонтировали и как! Может действительно сняли шкив и поставили! Следы ремонта есть и достаточно! |
В том то и дело что не известно, как и что. Остаётся только догадываться. До ремонта насос не набирал даже 150 бар, после ремонта вот такая ситуация нарисовалась.
|
а видно было ,хотя-бы что шкив снимался или нет ? там нет ничего слишком умного-просто манометр надо иметь на такое давление-померял в реале-и отправил обратно откуда приехало:biggrin1:нет денег на новый насос-пускай отвыкают реагировать на сообщения с дисплея-в чем проблема-то ?
едет-едет ! -а хош чтобы все работало как положено-тут плиз все новое или заведомо исправное ставьте ! я таким даж и не заморачиваюсь. пускай сами снимают и разбирают насос-я скажу шо там починить надо и как:biggrin1: |
проблема может быть в гидроаккумуляторе(ах)
|
Цитата:
Цитата:
После установки отпишусь что получилось. |
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot