![]() |
w212 убрать газ!
всем привет,подскажите пожалуйста на W212 как отключить заводской природний газ? убрали газовые баллоны с багажника.сейчас на панельке светится так:работа на газе невозможна мало газа.вот vin WDD2120411A449219. в инженерке панели отключил в двух пунктах,не помогло. кто сталкивался?
спасибо |
а зачем его снимали ? нормальная система !!!!
|
Цитата:
спасибо |
да не уберщь ее не как там мотроник свой !!!!!!!
|
Цитата:
|
может кто решил такую проблему отзовитесь
или обманку какую нибудь поставить или что придумать! на коммерческой основе! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Дисплей залепи:smile:.На 211 отключал,давно правда было.В комби наверно не всё просмотрел.
|
короче так; поставил назад газ.баллон и заправил, ошибка ушла!.а до этого давление давал воздухом через компрессор.не помогло!?!есть сомнение что в редукторе стоит газоанализатор чтоли:shock: задача была н...бать 3 проводной датчик(датчик давления на редукторе) ставил разные сопли.но нет не судьба,не мой день:frown:
D2R2 называется CNG в комби только в двух местах встречается |
ТАМ МЕТАНОВАЯ УСТАНОВКА.Поакуратней там с газом то.Каким компрессором стесняюсь я спросить,ведь там давление до 180бар если память не изменяет.Датчик нипать легко,-потэнциометр и из проверок вытащить сколько должно быть напряжение на сигнальном.Мне кажется в комби упустил чего,хотя я 212 с газом в глаза не видел. Комбинашку чипани на другом авто,-как вариант.
|
D2R2
вот спасибо :thumbup: продолжаем работать с датчиком! |
Зря,мне кажется там програмно рубануть можно.Один датчик обманешь,-по другому ошибка вылезет.
|
Пипец а в гейте чё отключать уже не надо ?
|
В гейте нет инженерки:biggrin:.
|
Цитата:
А у меня есть |
Ну у тебя ещё много чего есть,но ты делиться не хочешь.:nod:
|
Цитата:
|
Цитата:
или озвучьте цену вопроса |
че за ебанутый хозяин машины, родной заводской газ убирает, да еще в Тбилиси, где бензин и солярка очень дорого
|
Цитата:
|
Цитата:
и что значит делится я предлагал равноценный обмен |
Цитата:
|
Цитата:
у нас есть своя песочница вот в ней мы и проводим встречи |
Цитата:
|
пусть продаст сей сарай и купит без газа...
|
Цитата:
и в кодировках везде поотключать делов то всего на пол дня |
Цитата:
|
Цитата:
моторник тоже поменяю,но нада же потом привязать к машине? кто это сделает вы или макс или кто ? или только ОФИ! |
Офи точно не сделают.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
65 чё мало?
|
основной бак это газ !!!!! а бензин чтобы доехать до газовой бензоколонки
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot