Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

W212 LED


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 00:33   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию W212 LED

Авто w212 2012года. 1.8 стояли обычные противотуманки и ходовые лампы. Вместо них поставили LED. На данный момент леди горят но про включении датчика света леды тухнут и включается ближний. Очень хочется что бы ночью они тоже горели. На табло ошибок нет. Но в SAM активные по 2м противотуманкам. Насколько понимаю надо кодировать SAM, но при диагностике блока SAM пишет неизвестный тип блока управления, и при кодировке выкидывает ошикбу.
Пните в нужную сторону как заставить их ночью светить.

Последний раз редактировалось Poma; 24.03.2016 в 00:35..
Poma вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.