Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

W210 не набирает больше 3000 , дымит


Like Tree2Likes
  • 1 Post By
  • 1 Post By

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 18:42   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для madjid78
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 107 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: там
Авто: 11
По умолчанию

Боня,ты издеваешся что ли.Понятно если по чему то новому вопросы,но это же древнее ведро про которое все обсосано вдоль и поперек.
__________________
Citroën must die
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
madjid78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 19:13   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киров
Авто: W211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madjid78 Посмотреть сообщение
Боня,ты издеваешся что ли.Понятно если по чему то новому вопросы,но это же древнее ведро про которое все обсосано вдоль и поперек.
Да не не издеваюсь я.Диагностикой не занимаюсь. Стар для своего автоса . Знакомый купил ЭТО за 2 6Айфона! Там что не убитое то все мертвое поэтому даже вникать не хочу и изучать. Дизелист есть знакомый вроде и мотор даже где то валяется такой мысль переставить с него что здесь не работает.Так что извини
Bonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.