Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

W204 SAM задний - вопрос по подключению


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 09:40   #19 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для DasMB
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Вообще ситуация такова: усилок кушает 10 ампер от источника питания и управляется командом. Таким образом, подключив питание усилителя на клемму 30g и закинув провод управления на команд, я все-таки получу желаемое: вынимаем ключ, команд закрывается, снимает питание с управляющего провода, соответственно усилитель выключается. Если он по какой-либо причине не выключается, то SAM его утихомирит по одной из трех предпосылок, в том числе и по времени в 40 минут. При таком подключении я не останусь без аккумулятора, послушав музыку на заглушенном двигателе, в отличии от прямого подключения на плюсовую клемму АКБ

Всем спасибо! Вооружен, значит опасен))) Надеюсь, не для машины)))

Последний раз редактировалось DasMB; 14.01.2014 в 09:42..
DasMB вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.