Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

w166 отрубить радары.


Like Tree3Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 00:41   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: мазда6
По умолчанию

Добрый день всем. Подскажете пожалуйста .ML166 2013р стар ругается на ПРАВ. НАРУЖ. - Интеллектуальный радарный датчик ошибка C152004. (питания приходит) Снял, разобрал внутри следы влаги, но плата чистая метализированое покрытия на пластиковой крышке нет 20%. Плату вымыл и высушил, прогрел феном. Машина пока без него ездит. На что обратить внимания еще. Под процом бга следы влаги вымыл флюс и прогрел.
Изображения
Тип файла: jpg ml166 radar.jpg (195.6 Кб, 61 просмотров)
ura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.