Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

w163 ML27 роботает когда хочет...


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2019, 19:29   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: България
Авто: ауди
По умолчанию w163 ML27 роботает когда хочет...

МЛ 2002 года дизель,при контакте одометар иногда не работает ,машина не заводится,когда одометар работает -заводится.Читал ,но не с Стар Диагнозе ,ошибки нет.Когда не заводится нет связи с ЕЦУ и друфив модули ,AAM модуль на взгляд в подядке.Иногда START ERROR ,но если батерия слабая.посмптрел КАН провязки -нет гряз ,чистие контактьи.Подскажите без СД можно что та сделатз или нада диагнозук покупать?И ешо ,х-рпг 5.51 не читает мотка с ААМ модуля.68hc705x32 маска странная в х проге нет такая.
zoro1 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.