![]() |
Цитата:
|
ТАК ЗАБЕЙ ЗАПРОС : "конструктивный узел R12/9 (пиропатрон боковой подушки безопасности водителя." В ГУГЛ!!!
И да покопайся, повнимательне по первой ссыли. |
Цитата:
стоит в секретном месте) Спасибо! Да и вообще машина едет так же, а без подушек я ещё аккуратнее водить буду, тем более и так стиль вождения пенсионерский)) Всем большущее спасибо за помощь! |
Всем привет. Я новичок в этом деле. Есть стар, один человек говорит что сделает программное без отключения датчика обнаружения кодировку, реально ли это сделать на w222?
1. Горит ошибка по мату 2. В кодировании блока делал но датчика отключал и потом снова вставлял после удаления ошибок 3. Через какое то время снова загорается хотя мат видит пассажира что есть или нет. Все таки вопрос складывается: раз человек говорит сделаю то как? Может кто уже делал на 222. Всем спасибо |
Цитата:
|
Подскажи как Крымчанин? Запарился уже все облазил и не пойму как
---------- Цитата:
|
Подскажите,ругается ,что неправильное сопротивление подушки в вод. Сиденье ,хотя проверил,провод и сама подушка визуально целая?
|
Повесь 3 ома вместо пиропатрона и все поймешь.
|
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot