Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Уточнение по меткам грм мотор м273? (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=11979)

essod 30.07.2015 21:26

Цитата:

Сообщение от Mudrets (Сообщение 326828)
Ошибок по коробке нет, по мотору тоже. w216. Машина после аварии. Мотор реанимировали. Терь коробас вопросы задает.

1. Как минимум слить масло (увидеть что там за муляка)
2. Если там муляка (то такая-же реанимация корабаса как и мотора)
3. Если там нет муляки (то слить полностью все с замером а там необходимого масла должно быть литров 8-9)
4. Если там нет такого количества масла то залить необходимое и выполнить ПРОБНУЙ ПОЕЗДКУ.
5. Подумать... и написать результат.

D2R2 30.07.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Mudrets (Сообщение 326817)
Да не заводился. На одном цил были выпускные загнуты. При том что метки изначально были правильно выставлены также как и сейчас. Не понятно как их загнуло только на одном??! Но щас другая напасть. Не едет. Скорость включается и он как бы даже пытается поехать, но не может. Чет с коробасом. Намекните, что может быть? С чего начать?

Кхе.Пройденный этап.Мы когда первый раз меняли цепь,шестерню,-я таких витееватых матов наслушался от моториста.В итоге загнуты все впускные на левой башке.Вот тогда я узнал что они без датчика колена запускаются.Давно было,а до сих пор удивляюсь и помню это.:biggrin::biggrin::biggrin:

Крымчанин 30.07.2015 22:01

Цитата:

Сообщение от D2R2 (Сообщение 326833)
Кхе.Пройденный этап.Мы когда первый раз меняли цепь,шестерню,-я таких витееватых матов наслушался от моториста.В итоге загнуты все впускные на левой башке.Вот тогда я узнал что они без датчика колена запускаются.Давно было,а до сих пор удивляюсь и помню это.:biggrin::biggrin::biggrin:

А чтоб без датчика колена не запускались типа для прокачки масла
Необходимо диагностикой все процедуры проходить
А еще перед этим всем WIS читать

essod 30.07.2015 22:07

Так тогда пусть опять клапана смотрит!


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.