![]() |
Свап m113 5.0 в w203
Всем привет , сейчас делаю свап мотора m113 в цшку до Рест , изначально стоял м112 ,моторник поставил от w220 ,епром поправил привязку провел ,в инженерке изменил передаточные числа моста ,но столкнулся с проблемой взаимодействия блока АБС и моторника по кан шине ,актуальная ошибка Блок управления мотором не той версии и нет связи по кан , АБС блок в цшке как я понимаю это единый блок где мозги сразу на гидравлическом блоке ,а в моторнике прописан блок абс с отдельным блоком управления,может кто знает ,есть ли в кодировках пункт для выбора данного типа тормозного блока и как этот пункт называется не немецком
|
Можно попробовать через г класс.
|
Цитата:
---------- Точнее Bas +esp на w463 |
Да и можно переделать и перекодировать егс под г класс. Хотя проще вам купить абс.
|
Цитата:
|
Давай те прошё что вы хотите что бы работало?
|
Цитата:
|
У вас заводское есп есть или у вас только абс?
Если у вас только абс. То не получиться никак. |
[QUOTE=Faircarsale;907172]У вас заводское есп есть или у вас только абс?
Если у вас только абс. То не получиться никак.[/QUOTEесть и АБС и есп |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
если не влияет-то забудь.главное проверить работоспособность еспи-а то покатушки в зимнее время могут оказаться очень короткими-швырнет жопой-даж моргнуть не успеешь:help:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Топикстартер, а фото авто можно?
|
Собирал год назад 203 со 113, МЕ с 211 вроде ставил, с есп проблем не возникло вообще. Как приедет посмотрю что за блок, подзабыл уже.
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Радиаторы я выносил вперед на несколько сантиметров, вентилятор соответственно штатный остался. Тоже из дореста м112 делали.
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Цитата:
|
Сегодня был первый пробный выезд ,есп не работает ,в целом все отлично
|
И как едет?
|
Цитата:
|
Сегодня был первый нормальный заезд ,есп ведёт себя странно , сначала держит а при повороте отрубается ,но паралельно с двигателем установили тормоза 330мм и суппорта от 220го s500 ,новые амортизаторы у рулевые тяги от того и руль криво и ошибка по датчику угла ,на днях сделаем развал и будет виднее ,но я скажу вам машинка получилась очень интересная ,вес и передаточные моста от 2.4 делают свое дело с этим мотором ,на низах машина огонь
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot