Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Снятие ограничения скорости MB Sprinter


Like Tree9Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 10:21   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Газмяс
По умолчанию

А интереснее вопрос - 909 2018 года с евро5 (блок edc17)
Захожу в инжинерку - в 2х местах стоит ограничение 160 км\ч. Машина не едет более 60 км\ч. Захожу в кодирование, там "ограничение скорости" - и там написано "ограничение 60 км\ч" - изменено может быть через сцн кодирование и только в меньшую сторону.
Через ведиамо захожу - вижу только 160, а 60 нигде не нашел ограничение. Надо в софте менять получается через вскрытие блока?
andrushka85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.