Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

сломался замок 5-ой двери ML350


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 15:48   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для sobi6111
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: KZ
Авто: 2010 ML350
Icon2 сломался замок 5-ой двери ML350

Прям в НГ сломался замок багажника, дверь опускалась вниз и не притягивалась и потом понятное дело на открытие мотором поднималась. В общем и так и так пытался закрыть но толку 0. Разобрал замок, чтобы хотяб вручную закрыть замок до покупки нового. Праздники и поставщики закрыты. Багажник не особо мне сейчас нужен..... Но теперь сюрприз ) аккуму полностью опустошает за ночь в 0, хотя я отключил проводку от замка. У кого какие идеи? Как это исправить до того как новый замок появится?
sobi6111 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.