Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

SBC, все вопросы кроме обнуления счетчиков!!!


Like Tree14Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 03:20   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь, Минск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kill001 Посмотреть сообщение
По куланцу, в лучшем случае, 70% клиент, 30% MB, но надо не тявкать, а грызть... причем представительство и + еще запрос в германию.

Если сам сбц не работает, то педаль не будет дубовой, а тупо провалится - давления-то нет (только зад тормозит от главного,когда аварийный режим)
вообще-то, передняя ось тормозит от главного в случае выхода sbc из стоя, но эффективность торможения очень низкая
dmitry_r вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.