Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Ремонт ESP W221.171


Like Tree12Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2020, 16:13   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Belarus
По умолчанию

Приветствую всех! Решил здесь написать, спросить совета, ибо уже негде. Я сам не мастер, я программист, на лично авто, на таком же авто как и писал rusmentos, w221 5.5 4matic 2007г. выдает такие ошибки в инженерке DAS:

5964 - SG клапан: MCI2 электрическая ошибка.
5944 - SG клапан: ошибка избыточного измерения тока.
5962 - SG клапан: MCI1 электрическая ошибка.
5945 - SG клапан: электрическая ошибка: контроль заданного/фактического тока.
5981 - Отсутствующие данные калибровки EEPROM впускные клапаны.

Соответственно блок не работает. Плату также вскрывал, визуально нет проблем, контакты к катушкам в порядке, мотор рабочий, клапана впускные не калибруются, Я в Беларуси нахожусь, был уже на 4 СТО, там только замена блока, стоит около $350-400 б\у, новый не намного дороже, но не достать - границы закрыты из-за ковид. Подскажите, куда копать дальше, намекните, можно в лс. Спасибо
Qxerty вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.