![]() |
Предохранитель диагностического разъема
Доброго всем дня! Подскажите,может кто сталкивался,vito 109 при включении зажигания сразу перегорает предохранитель №5 питание диагностического разъема,куда копать?
|
№5 предохранитель - выключатель света и приборная панель.
|
Вложений: 1
не совсем так
|
Этот проед. на диагностику 8 пин. приборку пин 14 или 6 от года вып. и на внешнюю фару т.е. спец тех.
|
Все приборы работают норм,горит только этот предохранитель,не могу подключить диагностику.
|
Если диагностику срочно и необходимо сделать, как вариант можно свое питание подать на обд, предварительно отключив замкнутый провод от обд. а если разбираться с Кз то надо искать где то этот провод на землю мкнет.
|
Спасибо. завтра попробую через стороннее питание.
|
Цитата:
|
Понято.спасибо!
|
Всем прмвет и с праздником!Проблема решена.Разобрал пол машины и обнаружил под щитком приборов жгут проводов,который товарищи испанцы собиравшие моё авто не удосужились ни как его упаковать,он то и потерся весь об металл и коротил,Всем спасибо!
|
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot