Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Подружить мозг с иммо на A190


Like Tree3Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 10:11   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Караганда
Авто: Все
По умолчанию Подружить мозг с иммо на A190

Наверное я не один столкнулся с данной проблемой, но владельцев данного авто не так уж и много, собственно когда возникает проблема с мозгами, ДМРВ и.т.д, все что касается адаптации, прошивки, обновления и всех последовательных действий, тут как говорится сам решай свою проблему.
Суть проблемы такая, сдох расходомер, (новый после перепайки кер-датчика сгорел), после старуха не видит дроссель, отключенный и включенный дроссель, в ЭБУ нет никаких ошибок, просто не видит и все, по другим блокам все нормально определяет.
Итог как вариант сдох ЭБУ.
Значит предстоит замена на новый, тут и начинаются пляски с бубном, машина w168 1.9 акпп 2000г вин WDB1680321J428717. есть эбу от 1,6 акпп, разница в номерах и версиях, мой A166 150 02 79(1)MSM1.3 HW03.99, новый A166 150 03 79(0)MSM1.4 HW03.99, подойдет он, или нет?, какие последовательные действия необходимо сделать в случае если подойдет.
Прошу знающих помочь в этом деле.
За ранее спасибо.
SVK likes this.

Последний раз редактировалось suhovweb; 14.02.2017 в 10:23..
suhovweb вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо suhovweb за это сообщение:
SVK (09.08.2017)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.