![]() |
отключить "Старт-Стоп" на 204984 2011г.
простой вопрос : кодировки для этой системы нашел только в движке.она отключаема в принцыпе или нет для этого ведра ?
|
Цитата:
В каробке (ёсли Автомат) стойт дополнителний электорнасось для качания масло, когда движок потухший. Клима по другому работат..... И. Т. Д.... |
нее-нету в гэтевее ничего об этом.а при чем тут электонасос в кокробе -это ж не гибрид ! клиент хочет чтобы не глохло на светофоре .
|
Отключаем на ура и даже алгоритм меняем
|
Снимаешь разъем с реле доп.АКБ(мощьный полевик.).Ошибок не дает,и старт-стоп не активируется.Проверено.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
все понял -спасибо друзья:thumbup:
|
на CDID3 прожарку на стоящем автомобиле как-то мож запустить ? на Д2 запускал ,а тут что-то никак не хочет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
...да есть ошибки по слишком большому содержанию сажи-обнуливал по всякому ,но через некоторое время работы все равно вываливает ошибка. остаеться регенерация только при езде-она -то хоть получиться ? а то сажевый реально подзабился из-за неработающего датчика температуры ОГ (заменили) .скажу засада с этим Д3-кодировок что-то пока никаких нет (в реале пустое окошко,а в сим. есть )
|
...вообще как-то мутно все там ,в Д3, с прожаркой-сама не проходит из-за слишкой большой загрузки ДПФ ,а на месте менюшки нету - только в движении блин. и то пока не понятно запуститься или нет:shock:
|
Олег не тупи
Инженерка чудеса делает |
а не делает на этом Д3 со старт/стопом ничего ! и никакой инж. тож нету-только Д2 ,хотя какая разница ? все цбф и все варианты перепробовал-ноль реакции почему-то ! не должно же все такое быть из-за содержания сажи 370% ?
|
Ну активация то хоть прожига начинается ??
|
в ксюше для движения да-проверял на месте. вот не пойму чего она хочет-ехать ?
|
А может в блоке програмное для начала заменить? Мне помогло пару раз! А тоже писал 400%
|
онлайн после захочет ?
|
Цитата:
|
в-общем при езде все прожарилось как надо-авто едет. но клиент признался ,что за кордоном ему чип-тюнинг делали-мож из-за него и такая ситуация возникла с прожаркой ?х.з.:shock:
|
Цитата:
|
Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot