![]() |
Менялась только одна кодировка в моторнике (датчик наличии воды в топливном фильтре Да на НЕТ)(Старом через кодирования по заводу изготовителя) После этого и выскочила ошибка.Кодировку вернули назад но ошибка не уходит. Скрин выложить не могу авто пока уехало. Как приедет обязательно сделаю. В других блоках ошибок нет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В том то и дело что кодировку вернули на место. Но ошибка после выключения зажигания на 30 секунд снова появляется.
---------- Сегодня, 14:52 / #26 (permalink) RaChIlA 2.0 Спасибо буду ждать ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
triger43, правильный способ, я указал, твой был не тот, но неужели из за того ,что ты сделал такой косяк.После проведения кодировки в твоем скрине изменилась строчка? Запусти проверку шины кан , если результат отрицательный , то надо попробовать обновить ПО блока, либо залить заного тоже ПО. Судя по всему твои действия привели к незаконченному вариантному кодированию, потому что делал не там, а вот вывести на начальный вариант, без bdm файла ,я бы наверное не делал RESET моторника.
Второй раз делал то так, нет здесь именно программная ошибка, которую вызвали твои действия, не зря же тема создавалась, и не понимали как же так все получилось. 89218515669. Viber 89118680627, либо свой напиши перезвоню |
А можешь свой номер телефона дать? Я бы позвонил. Может я всё таки не так что то делаю.... Не могу дозвоница говорят номер не обслуживается 891218279047
|
Не там делал
В свое время наигрался с этой кодировкой я лично по другому отключал и включал и не на одной машине ---------- Цитата:
|
Пока нет
|
| Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.