Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   нужна помощь с 204 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=33012)

максимычи 21.06.2019 15:29

нужна помощь с 204
 
имеетса 204 с утопленным sam передним. привезли sam с разборки. Вапрос -
как без онлайна привязать sam к машинке ( нет фактической возможности подключить удаленку или телефон или вай фай. машинка застряла на границе ). послать машину к официалам не вариант.
я на работе брал кирпичик. залазел в 204 прототип и там ваял. а вот из под хентри чистой ненаю что делать



установленно Хантри 19 года . сд конект 4. по ходу в дасе и хсюхи некаких дороботак и фиксиков нет.

сборка 64 битнай винды. походу от джамаля.
ps. народ по возможности накидайте иксов в лычку. а то я в отпуске и комп не мой. но друзьям помочь надо

Oleg_373 21.06.2019 20:39

где граница ?

terni 21.06.2019 21:41

Оно заводится и как-то ехать и так должно

megabyteauto 22.06.2019 01:02

Непонятный вопрос :shock:... просто прописываются блоки ручками , нахрена онлайн ? ...Кнопочки "само починится" не хватает...:shock:

максимычи 24.06.2019 10:31

чтобы прописать блок ручьками
 
Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 826133)
Непонятный вопрос :shock:... просто прописываются блоки ручками , нахрена онлайн ? ...Кнопочки "само починится" не хватает...:shock:

чтобы прописать блок ручьками нужен доступ. в дасе 13-14 года прототиты были и через них проскачить можно. в 19 года не нашол проход к длоку. нет прототипов. по крайней мере в системе которую вижу.

на ченгарском кпп стаяла. оттощили в новомихайловку. машинка визунчик. стоя в пробку у границе. и охлождаясь кондишеном. рассотался ремишок и патрубки посекло. пока бегали и патрбок с водичькой меняли. дозжик полил. каку с самом зделал. вообшем машинка везунчик. а и 2 калесика унеслись в чужие ручки пока машинку не забрали с границы.

semencostik 26.06.2019 11:40

Цитата:

Сообщение от максимычи (Сообщение 826546)
чтобы прописать блок ручьками нужен доступ. в дасе 13-14 года прототиты были и через них проскачить можно. в 19 года не нашол проход к длоку. нет прототипов. по крайней мере в системе которую вижу.

почитай про такую прогу как Ведиамо

максимычи 26.06.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от semencostik (Сообщение 827250)
почитай про такую прогу как Ведиамо

читал. и пробывал. но через телефон не перекачаю.

если есть у кого кинте или фиксы к дасу под интенерку 190 и тд

и если можно 42E55BDE89D9 252 ключик с дополнениям по моему случяю


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.