Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Нет управления стартером. Mercrdes-Benz W210


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 10:04   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самара
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от костя1987 Посмотреть сообщение
на Е210 1996 год объем 2.8 WDB2100531A124699, жулики украли ЭБУ двигателя, блок ASR обрезали с фишками и блок К40 тоже с фишками. ЭБУ двигателя и К40 заказали и поставили. На К40 нет одной фишки С. Когда включаю зажигание на зеркале заднего вида моргаю лампы красная и зеленая по очереди. ключ зажигания один простая железяка, эбу двигателя читается автобосом и лаунчем старуха не видит эбу. В эбу одна ошибка 116 нет ответа от блока IFZ (я так понял RCL в ногах у пассажира и есть IFZ ) на блоке в ногах у пассажира есть 2 плюса и один минус, кан звонится до эбу мотора. Стартер крутит, на форсунках напряжение 12 вольт, управление форсунками нет, мотор не заводится. Подскажите как завести мотор.!!!!! лампы в зеркале начинают моргать через 5 сек после включения зажигания, моргают 30 сек
Для начала чип надо сделать ,чтоб лампы не моргали . Потом заводить.
led вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.