Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

непонятки с 722.6


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 17:11   #33 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для murz
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: питер
Авто: w211 2.7 cdi 2002 г.
По умолчанию

Всем привет парни!Вообщем похоже нашлась причина всех несчастий!Даже не знаю как описать чтоб камнями не закидали.Если в дух словах,то дело оказалось именно в моторе!Как тут и говорили выше,а именно в клапане Y74.Как определил?не спрашивайте ,ну вообщем чтоб удостовериться,новый покупать не стал,а взял в евроавто б.у..за 2060руб.,там 5 дней дается на проверку,если что не так ,можно вернуть без объяснения причин.Воткнул этот клапан,и тут начали происходить чудеса..Во первых мотор стал как то мягче работать,во вторых при нажатии на газ(машина стоит на месте) стал острее реагировать.Ну и завершении решил прокатиться,мляяя!парни!! машину не узнать!!просто МЕТЛА!!!Передачи стали переключаться понятно и ровно!С учетом того что пару форсунок подсевшие,даже не могу представить как она поедет если еще и форсы нормальные воткнуть.Катаю уже 3 дня,и в городе и по трассе,ну просто АЙС!И что самое приятное,расход топлива упал довольно ощутимо!!

P.S. Всех благодарю за участие и терпение!!!
__________________
WDB2110161A044412
Мерседес в кредит не покупают!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
murz вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.