Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Неожиданно отключилась электропомпа на спринтере


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 10:09   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ekb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niklai Посмотреть сообщение
Уважаемые электронщики проблема в следующем, перестала работать электропомпа которая качает на печку в салон.. благо холода прошли, но вопрос актуален и нуждается в устранении неисправности. Сама помпа рабочай причем машина 2012 года, т.е. на прямую провода кидаешь работает, печка работает в салоне во всех положениях, следствием отказа помпы еще и повлекло за собой отказ автономного подогревателя. Направьте в правильное русло, в чем может быть проблема? подобная проблема мелькала на пару форумах но ответа на них так и не последовало.
Было такое один раз у меня. Оказалось что сгнили провода которые идут на котел под днищем авто. Когда нет свзи с котлом помпа не работает. Смотрите жгут внимательно и разьем перед котлом. У меня сгнили 2 провода в жгуте на котел. Либо как еще один вариант это предохрон.
klim вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.