Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Не работает климат ПОМОГИТЕ советом


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 05:42   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: МЛ 350
По умолчанию Не работает климат ПОМОГИТЕ советом

Здравствуйте имеем авто МЛ350 163 кузов 2003г Проблема такая при проведении ремонтных работ под панелью приборов был разорван кабель управления заслонками после чего был востоновлен и пропаян в итоге получили не работающий климат регулируются лишь обороты печки сканер показывает неисправность всех моторчиков адаптации не помогают ВОПРОС могли ли сгореть все моторчики или проблема в кабеле? спасибо заранее
MASTERR14 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.