Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Mecedes GL чуть чуть не загорелся.


Like Tree24Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 19:06   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Брянск
Авто: Вольво
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий66 Посмотреть сообщение
причина возгорания найдена? на утечку тока авто проверили? второй раз может и сгореть совсем.
Кроме SAM-а больше ничего не подозреваю, замыкание было именно в нём на питающих проводах, они как раз немного подгорели, пришлось заменить корпус эл.разъёма и очистить пины от следов гари. Ещё неплохо бы как-то разобраться ещё с одним подгоревшим разьёмом, но там совсем мелкие пины и сам разъём ещё нужно найти, пока акуратненько пристегнул. В остальном пока пытаюсь разобраться.

----------

Получается интересная картина, подключился к мерсу autocom, вот он появился мотор. Autocom видит блок МЕ, Mercedes SDconnect нет. Ошибки по autocom; 0271 неправильное положение впуск. распредвала (правый блок), 0276 неправильное положение впуск. распредвала (левый блок), 1200 контроль положения выпуск. распредвала блок1 (слишком поздние фазы), 0629 пропуск зажигания, 0649 пропуски зажигания в цилиндре 2, 1031 катушка зажигания 2. Пробую стереть, остались 0629 и 0649, понятно что коды autocom-а и старухи могут отличатся, но уже хотя бы понятно на что обратить внимание.

Последний раз редактировалось Денис-С.; 02.04.2016 в 22:37..
Денис-С. вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.