Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

MB 140 парктроник


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 11:55   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Черновцы
Авто: Mitsubishi
По умолчанию MB 140 парктроник

В процессе ремонта парктроника был отремонтирован жгут переднего бампера (весь был изломан. много обрывов). Прозвонил всю проводку от блока управления до каждого датчика - все ок. Тем не менее стар показал, что ошибка ушла только по одному датчика. Путем поочередного отключения - подключения датчиков вычислил что один не рабочий (когда с него разъем снимаешь - ошибку бьет только по нему). Привезли бу. И тут началось... Подключаю его - и опять все датчики вываливаются в ошибку. Отключаешь любой из датчиков - показывает ошибку только то этому датчику. Хотя все они вроде как одинаковые - начал пробовать менять их местами. Иногда без разницы - а иногда картина менялась. Максимум чего добился - ошибки только по двум датчикам.


Подскажите, куда рыть дальше, и что делаю не так..
slyter вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.