![]() |
Как открыть багажник W220?
Привет всем. После мойки умерло. Багажник не открывается , цз не работает. По PSE актуальная, личинка мертвая с ключа не открыть. Перегорает пред на PSE. При замене щелкает сзади без конца потом горит.Как туда залезть при таких вводных?
|
Поиском поюзай,я писал как на 220 открыть багажник.
|
Цитата:
У 220-го багажник через звезду на ура открывается. А на 221-ом через ту же отогнутую рамку можно до кнопочки открыть дотянуться проволкой,не открывая дверей что подразумевает автоматическое снятие с охраны.И вообще если смекалку включить то все можно открыть. В темке 221 было поэтому сразу не нашлось |
Да,это.Выколупываешь звезду и втулки,куда звезда садится.Фонариком светишь в одну дырку,во вторую смотришь глазом,в третью суёшь отвертку(тонкую,длинную).Там кожух на замке,его отламываешь.После станет доступен рычаг открывания,его и неволишь отвёрткой.Первый раз придётся помучаться,потом как у медвежатника хрустеть начнут.
|
Ещё вариант на pse в трубочку дунуть (или наоборот вакуум подать),уже подзабыл подробности ,было давно
|
petya2008, Перепутал с 210-ым.
|
компрессору пришел конец мотор задымился надо будет искать утечку просто так не горит
|
Там за задним сиденьем вроде должна быть панелька A 2206460034 через нее длинными руками с удлинителем реально достать до замка
|
Цитата:
тут либо личинку насиловать,либо через звезду |
Через звезду много раз слышал что так можно, но по факту не так и просто. я разбирал замок и через дырку там достать до тяги еще постараться надо.
|
на 55 amg выковыривал фонарь подсветки слева и через него тягу тянул, а на обычном один раз сверлил панель за номером и отверткой тягу нажимал.
|
Если клиент не против то снимаешь рамку номера и точно по центру сверлишь отверстие и попадаешь прямо в тягу, остаётся зацепить её и багажник открыт. Дырку заделываешь и в следующий раз она пригодится
---------- Цитата:
|
Ребят, на каком уровне дырку сверлить?
|
Там багажник через значок открывается, снимается значек и через отверстие
|
Защитную крышку расковыривать не хочу, скорее всего потом пыль будет набиваться. А в районе номера уже есть дырочка есть под камеру заднего вида.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot