![]() |
GL164 замена АКПП
Здравствуйте. Установили контрактный 7-G троник,ISM прошили,гидроплату не прошивали.Машина заводится , но не трогается ни вперёд ни назад .Старом активируем ISM-видим все переключения ,слышим срабатывания селектора.Что это ? Мертвая гидроплата,или требуется её прошивка под данный авто ?Ошибка по блоку ISM -1939 -Сообщение по CAN от блока управления Y3/8n4 (блок управления,интегрированный в АКПП(VGS)) не было принято.:confused:
|
Плату привяжите или старую воткните.
|
Цитата:
Цитата:
|
О.К. Требуется помощь в отвязывании-привязывании гидроплаты по удаленке . Имеем кирпич DAS 2012/12 установлена Ведиамо,тимку ,автос .Старая КП и плата утеряна безвозвратно.Дорогие коллеги и наставники - помогите,не проходите мимо !!!:help:
|
Тебе новую плату с таким букетом мало кто введет в эксплуатацию удаленно, а про эту и подавно забудь, если конечно не хочешь заплатить за это как за целую коробку))
|
капец каша
если плата обнуленная прошить и привязать можно ---------- капец каша если плата обнуленная прошить и привязать можно |
что было с предодущей кпп, если там плата нормальная, то легче её вкинуть
|
Цитата:
|
чем закончилось ? имеем замену платы в 722,9 как ее привязать ? SCN кодирование ? или просто со старой платы перенести на новую ? нужен онлайн ? кирпич с3 есть
|
Цитата:
|
Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot