Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Датчик дождя некорректно работает


Like Tree1Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 18:31   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для 3dfocus
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: W203
По умолчанию

Вот что мне нравится в мерседесе, всегда есть что поделать
Не проходит инициализация датчика дождя в переднем сем w203, после этого в потолочнике вылазит нутренняя ошибка датчика дождя! Есть способы узнать что за внутренняя ошибка?
Стекло новое, с заводскими линзами. (Старуховские варианты не контакт, нет питания естественно отпадают) Разобрал дождевик, нашел только стандартный косяк с резисторами на подогрев, залечил. Пропаял на всякий случай всё, что можно и нельзя. Результат тот же. Ктонибудь запускал инициализацию без линзы, что кажет!? Внутренняя ошибка по датчику в потолочнике при этом пишется?
3dfocus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.