Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

CL500 пропуски зажигания.


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 21:25   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одесса
По умолчанию

Попробую прояснить ситуевину. По словам хозяина трабл заметил только на трассе выйдя на обгон. До этого в городе ничего не бесрокоило. Авто побывало у официалов, те предложили искать бу двигатель. Когда авто попало к нам появилась гипотеза о подвисании клапанов из за не качественного масла. В результате почти капиталка с последуюшим гембелем на мою голову. Мотористу перебиравшему двигатель доверяю на 100%. Катушки менял местами с проводами и наконечниками. Завтра попробую сунуть в L5осцилограф. Не понял что такое адаптация датчика КВ. В статусах в основном нет, но пункта адаптации не нашел. Маховик без нареканий, но все равно по осцилке L5 завтра посмотрю. Каюсь не знаю что такое ZAS, может развернете абривиатуру?
55servis55 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.