Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Центральный замок w211 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=21021)

quintal 11.02.2017 21:41

Скорее всего мотороллу менять надо!

Макс E124 11.02.2017 22:56

Меняй замок.
Было у меня вообще чудо, кстати 211 мерс. В произвольном порядке, может 5 раз подряд, может утром, может вообще с 30 го раза вставляеш ключ, заводишь машину , горят все лампочки на приборке и стрелка тахометра лежит на 0. машина работает, прям на заведенной на ключе нажимаешь откр/закр все сразу тухнет, тахометр работает все как положено.

Ошибок точно не помню, но По КАНу висели во всех блоках почти. Когда все работает, тесты все все проходит. Я заманался, попроверял всю кан шину, все провода фишки по салону, моторнику, преды.
Ну вообщем все, приговорил замок, хозяин привез бу замок с ключем,
все, я замок перелил, сгенерил ключики, обнулил записал ключ, все машина уехала, все работает, уже 2 месяца катается.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.