Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

Блок накала свечей OM642


Like Tree18Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2018, 22:11   #23 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 240 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Nizhny Novgorod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volatile Посмотреть сообщение
gl164. Накрылся блок. Попробовал отремонтировать, проводочки перепаял, транзистор отпаять не смог, сколько ни грел. Выкинул. Купил с разборки а6429005701. скидываю ошибки . включаю/выключаю зажигание. ошибок нет. Завожу машину, три свечи показывает ошибку, хотя свечи все сразу поменял на новые. Напряжение подается на все нормальное, скидывается тоже со всех. Сопротивление свечей нормальное (0.7Ом)Что за хрен?. Может как то адаптировать надо?Тест самодиагностики блока розжига проходит без ошибок, спираль не загорается. Свечи правда бош. мож из за них?
Какой GL(vin)? Блоки накала свечей, как и сами свечи, разные для американского и европейского рынков . Так же слышал, что дилеры не рекомендуют свечи bosch. Оригинальные вроде bery
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


понравился пост - нажми Спасибо
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось EduardNN; 09.12.2018 в 22:15..
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо EduardNN за это сообщение:
volatile (10.12.2018)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.