![]() |
646 мотор P2359-002
W639.601
646 мотор P2359-002 - передув.. Лопатки (тягу) на турбине визуально не клинит, регулятор новый.. Аварийный режим вылетает на скорости под нагрузкой.. по значениям датчика давления на ХХ все ОК при разгоне присутствует отклонение в плюс.. Не сталкивался ни кто?? До похода в турбину есть смысл ченить ковырнуть? |
может чипанутый
|
чипанутый принял бы показания
а так - перепускной/байпас/вестгейт/блоуофф - называйте как хотите систему - не сбрасывает лишнее, не)? |
Если регулятор - это сервомотор - то он идет в комплекте с турбиной. Обычно ремонтируют старый. Если стоит новый, то может не подходит, или тягу надо регулировать.
|
турбина с геометрией и вакуумным приводом. Клапан регулировки геометрии стоит новый. Турбину уже отвозили на проверку..- результат отсутствует - все ОК)) система как передувала так и передувает..
Мозг правили после удаления сажевого ф-ра и отключения ЕГР. До этого А/М не ехал.. теперь дует )) |
Цитата:
|
Видимо нет ещё
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Клапан управления турбиной проверяй лучше....
|
Цитата:
|
Заслонки во впускном присутствуют? Может они постоянно закрыты? тогда тоже передув будет.
|
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot