Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

642 мотор коленвал, у кого есть наблюдения по проблемам?


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 20:04   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Omsk
Авто: mercedes w204
По умолчанию 642 мотор коленвал, у кого есть наблюдения по проблемам?

Считал эти моторы самыми надежными в линейке Мерседеса, до последнего времени. В этом году, чего-то посыпались с клином колена как из рога изобилия. Может конечно время пришло, но пугает, что они без предупреждения вообще, без стука, или еще каких симптомов. Ехал, ехал и заглох. Все прилипло нахер. Обычно хватает пару коренных шеек. Две другие будут как новые. Шатун скорее как следствие отсутствия масла, после того как корень завращает, тоже начинает плавить. Есть какие наблюдения у кого-нибудь? Версии таких внезапных траблов? Ну и еще заметил, что много стало попадаются машин, с заменяным мотором. То есть эта беда уже куснула кого-то))
petromc вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.