![]() |
Тебе сказали верни взад или околоподходящую поставь.А ты правила давай цитировать.:smile:Надо было мазаться!:thumbup:
|
Цитата:
Прописал ОКОЛОПОДХОДЯЩУЮ....сразу Она и в прошлом году была... ЧЕМ погасить ЕСП??????? Насчет мазать.... ПДД и административная отв. РАЗНЫЕ ВЕЩИ..... Не путай желтое с теплым |
:biggrin:
|
Молотком епта.Хоть ошибки озвучь чтоли,да и скрины показал бы.А то про вин начали запоминать,а остальное типа не нужно уже.Наказывает тебя не пдд,а административная ответственность за нарушения пдд предусмотренная.
|
Цитата:
|
Озвучь,а не оцифруй.
|
Цитата:
|
Со скрином ,чето не получается....
Код 7208 Блок упр.двигателем неправильно закодирован.... Как из Стар утилиты сюда вставить? И еще 4845 тоже неправильное вариантное кодирование.... |
Это в моторнике?Из старутилит не получится на прямую.Не кипешуй,вспоминай чего правил.И в инженерке не тыч все подряд,раберемся поди.Скрины через флешку сохранить можно или через папки найти(долго объяснять).
|
так колеса в моторнике и инженерку както с NGS на NAG и обратно,после блокировки пуска.... и VDS ////V2 ....коробку автомат стартер искал нейтраль....:eek:
|
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot