Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

221 камера заднего хода


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 00:14   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: MB 639
По умолчанию

Прошу помочь в активации камеры на моем грузовике Vito 639 2005 г.в. WDF639603131460169

С завода стоял Comand 2.0 Через время я заменил щиток приборов на рестайловый, с 2007 года. Comand 2.0 отказался с ним работать. Со временем, произведя большие перемены, я установил Comand NTG2.0 Щиток приборов его прекрасно понимает но Стар не может войти в Comand. Я сильно не заморачивался (ведь все работает) пока не решил установить камеру. Сняли Comand, на столе включили, отметили камеру, установили на машину, АКПП в R, результат ноль. Сможете помочь? Я из Днепропетровска. Спасибо.

ЗЫ: [Только для зарегистрированных...] мой бортовик.

Последний раз редактировалось MB639; 12.02.2014 в 00:15..
MB639 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.