Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   RR evoque рулевая рейка (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=23151)

Sm_Alex 23.09.2022 16:57

День добрый.
Если у кого либо возможность сделать это удаленно?
Или поделиться достоверной информацией за отдельную плату?

BorisovPV 23.09.2022 17:16

INFO
 
Два месяца разбирались в рулевой рейкой RR Evogue, тема была следующая, не могли привязать мотор рулевой рейки, чистили массы, я купил VVDI prog чтобы вычитать дамп, и вычитал только это все не нужно было! Привязывать новый мотор нужно через SDD JLR желательно свежий и правильно активированный - тогда он может качать нужные ему файлы прошивок из сервера - это важно !!! Наша проблема была в том, что моторы были не исправны в каждом был окисел или влага в платах! я заказал с разборки мотор вообще от праворульного RR главное с виду похож, но производитель Bosch а не ZF , но лазером также Hella маркировка есть, поставили его и делаем через JLR SDD: 1.Замена блока рулевой рейки. 2. Привязка рулевого блока. И прога JLR SDD сама пропишет туда все что нужно и зальет нужный софт по винкоду и все будет работать!

Всем удачи!

Dinar717 08.12.2022 15:50

BorisovPV,
добрый день! у нас не получается так сделать!может есть альтернативные варианты?

Master-Pro 12.02.2023 20:55

BorisovPV, Приветствую. Как с Вами можно созвониться?

Nenadb 16.02.2023 16:01

:thumbup:

23kastyan 03.04.2023 21:17

Цитата:

Сообщение от IvanEsap (Сообщение 1092593)
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста где можно найти специалиста, у которого есть оборудование и опыт, чтобы удалить старый VIN из моторчика рулевой рейки? RR EVOQUE. Заранее благодарен.

Добрый день , получилось у Вас ? Тоже интересно .


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.