Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Land Rover / Jaguar > Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники Обмен опытом в вопросах компьютерной диагностики Land Rover / Jaguar, ремонт ЭБУ. Установка JLR IDS и работа с ним.

Jaguar / Land Rover VCM IDS SDD


Like Tree67Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 19:52   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Greg
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 146 раз(а) в 111 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Довелось поковырять систему с "неустранимой ошибкой" установки 140й SDD. Удалось-таки уговорить её поставиться.
1. Через "Программы и компоненты" было удалено все, что связано с SDD. Софт от JLR, установщики карт, драйвера и программа для прошивки вебасто и проч.
2. При попытке ручного удаления папки "C:\Program Files\JLR\" там обнаружились заблокированные системой шрифты от Java, которые не могли быть удалены штатными средствами. Скорее всего, они и послужили причиной "неустранимой ошибки". С помощью какой-то первой попавшейся программы типа "Unlocker" папка со шрифтами была переименована и благополучно удалена после перезагрузки системы. А после этого свободно удалилась и вся папка "C:\Program Files\JLR\". Для разблокировки и удаления файлов можно, наверное, использовать и что-то проверенное, типа ProcessExplorer от SysInternals.
После этого установка благополучно запустилась и пошла без сбоев.
Greg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greg за сообщение:
deanis164 (04.03.2015), Romkadad (05.03.2015), Мяуч Мяуч (28.06.2016)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.