Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Китайские автомобили > Диагностика китайских автомобилей | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика китайских автомобилей | ремонт электроники Все о китайских автомобилях.

EOL SINOTRUK


Like Tree23Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2025, 08:36   #161 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2025
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ульяновск
По умолчанию

Всем привет.
Подскажите пожалуйста как проверить EOL SINOTRUC на подлинность или какой доступ (дилерский или тестовый)
Хочу купить для китайских грузовиков с полным функционалом.
Может подскажет кто. Или другой сканер.
Спасибо
toliks81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2025, 08:39   #162 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для ДокторЗло
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Авто: Ford
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliks81 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как проверить EOL SINOTRUC на подлинность или какой доступ (дилерский или тестовый)
Хочу купить для китайских грузовиков с полным функционалом.
Может подскажет кто. Или другой сканер.
Спасибо
Тестовый не работает, умер совсем.
Обычный входит по логину и паролю.
Дилерский привязан к железу и стОит дорого.
__________________
Секта Святаго Автокома
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ДокторЗло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2025, 15:42   #163 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2025
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Смоленск
По умолчанию

Доброго дня всем! Сейчас обновился до версии 1.98
Логин/пароль не принимает. Может подскажет кто куда копать?
kamenka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо kamenka за это сообщение:
boris_kolomiets (06.01.2026)
Старый 12.01.2026, 13:55   #164 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Кемерово
Авто: chevrolet cruze
По умолчанию

Обновился до 1.99. Кто может помочь с логином/паролем?
vladimirbabikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2026, 14:39   #165 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для ДокторЗло
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Авто: Ford
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirbabikov Посмотреть сообщение
Обновился до 1.99. Кто может помочь с логином/паролем?
Я могу через Анидеск
__________________
Секта Святаго Автокома
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ДокторЗло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2026, 16:51   #166 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 659
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 159 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliks81 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как проверить EOL SINOTRUC на подлинность или какой доступ (дилерский или тестовый)
Хочу купить для китайских грузовиков с полным функционалом.
Может подскажет кто. Или другой сканер.
Спасибо
если с полным функционалом то только оригинал,если что то другое поподалово даже на адаптациях ,про прошивку даже и говорить нельзя.
М.С.В на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2026, 22:00   #167 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2024
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Серов
По умолчанию

Всем привет!
Логин пароль от оффициалов для EOL 6 in 1
Логин: TEST
Пароль: zq473dz?
Работает на неавторизованных системах.

----------

Цитата:
Сообщение от toliks81 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как проверить EOL SINOTRUC на подлинность или какой доступ (дилерский или тестовый)
Хочу купить для китайских грузовиков с полным функционалом.
Может подскажет кто. Или другой сканер.
Спасибо
Никак. Покупаешь на Озоне. Он по умолчанию весь диллерский. Но пользуешься в режиме теста, даже уровень пола калибранешь. После обучения у дилеров дадут сервисный логин и пароль.
Smotrowoi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Smotrowoi за сообщение:
doloman (11.02.2026), vcvcvc (20.01.2026), Титуня (22.04.2026)
Старый 19.01.2026, 22:23   #168 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smotrowoi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Логин пароль от оффициалов для EOL 6 in 1
Логин: TEST
Пароль: zq473dz?
Работает на неавторизованных системах.

----------



Никак. Покупаешь на Озоне. Он по умолчанию весь диллерский. Но пользуешься в режиме теста, даже уровень пола калибранешь. После обучения у дилеров дадут сервисный логин и пароль.
В каком смысле по умолчанию дилерский? Есть несколько уровней доступа, каждый открывает тебе те или иные функции. Вот вся и разница. Все зависит какой функционал тебе нужен для работы, калибровки и программирование работает нормально, есть свои нюансы, но все это работает.
mm* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2026, 22:27   #169 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2024
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Серов
По умолчанию

Ну я так и написал
Smotrowoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2026, 09:43   #170 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2024
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Серов
По умолчанию

В тестовом режиме самое основное мочевину не отключишь. А так с сервисным доступом мочевина отключается на ура!!!

----------

Отключение мочевины перепрошивкой сторонними программами на Ситраках, глушат часть нужных ошибок в диагностике и рекомендация оффициалов возвращать все прошивки в положение как с завода естественно все отключение мочивины отпадает. Деньги на ветер!!!!
Smotrowoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.