|
||||||||
| Диагностика китайских автомобилей | ремонт электроники Все о китайских автомобилях. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#161 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2025
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ульяновск
|
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как проверить EOL SINOTRUC на подлинность или какой доступ (дилерский или тестовый) Хочу купить для китайских грузовиков с полным функционалом. Может подскажет кто. Или другой сканер. Спасибо |
|
|
|
|
|
#162 (permalink) | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Авто: Ford
|
Цитата:
Обычный входит по логину и паролю. Дилерский привязан к железу и стОит дорого.
__________________
Секта Святаго Автокома Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
|
|
|
#163 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2025
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Смоленск
|
Доброго дня всем! Сейчас обновился до версии 1.98
Логин/пароль не принимает. Может подскажет кто куда копать? |
|
|
|
| Сказал Спасибо kamenka за это сообщение: | boris_kolomiets (06.01.2026) |
|
|
#165 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО
Авто: Ford
|
Я могу через Анидеск
__________________
Секта Святаго Автокома Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
|
|
|
|
|
#166 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 11.11.2025
Сообщений: 659
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 159 раз(а) в 69 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: ГАЗ-1752
|
если с полным функционалом то только оригинал,если что то другое поподалово даже на адаптациях ,про прошивку даже и говорить нельзя.
|
|
|
|
|
|
#167 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2024
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Серов
|
Всем привет!
Логин пароль от оффициалов для EOL 6 in 1 Логин: TEST Пароль: zq473dz? Работает на неавторизованных системах. ---------- Никак. Покупаешь на Озоне. Он по умолчанию весь диллерский. Но пользуешься в режиме теста, даже уровень пола калибранешь. После обучения у дилеров дадут сервисный логин и пароль. |
|
|
|
|
|
#168 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2019
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#170 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2024
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Серов
|
В тестовом режиме самое основное мочевину не отключишь. А так с сервисным доступом мочевина отключается на ура!!!
---------- Отключение мочевины перепрошивкой сторонними программами на Ситраках, глушат часть нужных ошибок в диагностике и рекомендация оффициалов возвращать все прошивки в положение как с завода естественно все отключение мочивины отпадает. Деньги на ветер!!!! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|