Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Китайские автомобили > Диагностика китайских автомобилей | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика китайских автомобилей | ремонт электроники Все о китайских автомобилях.

Чери КИМО замена ремня гур и компрессора


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2026, 11:52   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию Чери КИМО замена ремня гур и компрессора

Сегодня столкнулся с проблемой при замене ремня кондиционера и гур.При попытке поставить ремень 4РК1028 не получаеться натянуть,вроде родной ремень 4РК1026 короче на 2мм и должен подойти в чем прикол?
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 12:03   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от минус Посмотреть сообщение
в чем прикол?
Наверно неправильно ставишь...
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 12:16   #3 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Наверно неправильно ставишь..
А как правильно?Отпускал 3 болта,установил ремень и полностью завернул натяжной до конца а ремень не натянулся по другому как?

Последний раз редактировалось минус; 24.03.2026 в 12:22..
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 12:53   #4 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

Подумал, наоборот, надеть не получается... Может чем то поможет?
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 13:03   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Подумал, наоборот, надеть не получается... Может чем то поможет?
[Только для зарегистрированных...]
По этой инструкции и делал.Там написано вдвоем нужно надевать ремень ,а у меня его спокойно можно надеть одному.

Последний раз редактировалось минус; 24.03.2026 в 13:08..
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 13:37   #6 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Вот конструкция
Изображения
Тип файла: jpg 2cda135s-960.jpg (87.3 Кб, 8 просмотров)
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 13:53   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для margadon
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
По умолчанию

ну ,получается ,что наебали в чем то китайцы ...может кондей менялся ,другой какой то поставили ...или гур .
один раз помню ремень привезли -на упаковке ххх136 ,а на ремне ххх163
__________________
Знания порождают скорбь...
margadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2026, 14:03   #8 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Мне тоже показалось ремень длиннее на много .Заказали 1026 мм.Придет посмотрим.
минус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2026, 03:22   #9 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: WJ2001
По умолчанию

у разных производителей разные способы измерения длины ремня- у одних по внутренней стороне, у другиз по наружной, плюс ещё некоторые дюймовые пересчитывают в метры...
denchiK27 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо denchiK27 за это сообщение:
минус (29.03.2026)
Старый 25.03.2026, 08:23   #10 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denchiK27 Посмотреть сообщение
у разных производителей разные способы измерения длины ремня- у одних по внутренней стороне, у другиз по наружной, плюс ещё некоторые дюймовые пересчитывают в метры..
И это наверное скорее всего правильный ответ. Потому что на ремне была надпись 4РК1028.Не может быть что он на 2мм длиннее .Замерить не могу клиент забрал его на обмен.
Созвонился с клиентов говорит он сравнил со старым ремнем он длинней на 2 пальца ,то есть длинней на сантиметры а не на 2мм.

Последний раз редактировалось минус; 25.03.2026 в 08:40..
минус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.