|
||||||||
| Диагностика китайских автомобилей | ремонт электроники Все о китайских автомобилях. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
|
Сегодня столкнулся с проблемой при замене ремня кондиционера и гур.При попытке поставить ремень 4РК1028 не получаеться натянуть,вроде родной ремень 4РК1026 короче на 2мм и должен подойти в чем прикол?
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
|
А как правильно?Отпускал 3 болта,установил ремень и полностью завернул натяжной до конца а ремень не натянулся по другому как?
Последний раз редактировалось минус; 24.03.2026 в 12:22.. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
Подумал, наоборот, надеть не получается... Может чем то поможет?
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
|
По этой инструкции и делал.
Там написано вдвоем нужно надевать ремень ,а у меня его спокойно можно надеть одному.
Последний раз редактировалось минус; 24.03.2026 в 13:08.. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 7,347
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 837 раз(а) в 692 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 329
Сказали Фууу! 63 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: 307...Р12...GS300
|
ну ,получается ,что наебали в чем то китайцы ...может кондей менялся ,другой какой то поставили ...или гур .
один раз помню ремень привезли -на упаковке ххх136 ,а на ремне ххх163
__________________
Знания порождают скорбь... |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
|
Мне тоже показалось ремень длиннее на много .Заказали 1026 мм.Придет посмотрим.
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: WJ2001
|
у разных производителей разные способы измерения длины ремня- у одних по внутренней стороне, у другиз по наружной, плюс ещё некоторые дюймовые пересчитывают в метры...
|
|
|
|
| Сказал Спасибо denchiK27 за это сообщение: | минус (29.03.2026) |
|
|
#10 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
|
![]() Цитата:
![]() Созвонился с клиентов говорит он сравнил со старым ремнем он длинней на 2 пальца ,то есть длинней на сантиметры а не на 2мм. Последний раз редактировалось минус; 25.03.2026 в 08:40.. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|