Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > KIA / HYUNDAI > Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники Обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики KIA / HYUNDAI, диагностического оборудования, автосканеров.

Помогите с Sorento 2012 г.в


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 19:28   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Аглос
По умолчанию

Цитата:
Блок управления двигателя и прописать ключи и обязательно оба, с одним ключём новый блок (или другой Б\У блок) не пропишется. Перед пропиской ключей блоки мотора, смарткея и рулевой колонки ставятся в нейтральный режим
Нет у нас возможности прописать ключи, ближайший город 400-450км, есть машина в разборе у знакомых, там все блоки живые, вот и хочу знать что нужно менять и насколько трудоемко?
amr777 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.