Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > KIA / HYUNDAI > Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники Обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики KIA / HYUNDAI, диагностического оборудования, автосканеров.

Корректировкa одометра Elantra HD


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 18:48   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан, Караганда
Авто: vw T5
По умолчанию

Ну здесь вам и флаг в руки , изучите даташиты и вперед : грызть гранит электроники. Как биос перешить вы наверное в курсе, ну а здесь аналогично. В основном все спецы начинали изучать и доходить до истин сами , без подсказок, ну уж очень хотелось. А последовательность действий, так это вам на драйв ру.

----------

почитайте форумы, а там глядишь уже и подсказок не надо будет. Все уже расписано. А разжевывать вам никто не будет. Универсального программатора от всего нет, как и одной таблетки от всех болезней нет.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Candy за это сообщение:
Flood48 (26.08.2023)
Старый 19.11.2018, 18:48   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: Elantra
По умолчанию

Цитата:
Ну здесь вам и флаг в руки , изучите даташиты и вперед : грызть гранит электроники. Как биос перешить вы наверное в курсе, ну а здесь аналогично. В основном все спецы начинали изучать и доходить до истин сами , без подсказок, ну уж очень хотелось. А последовательность действий, так это вам на драйв ру.
Спасибо что не отказали в помощи. Еще бы ссылочкой полезной поделились было бы вообще замечательно. Понятно, что прошить биос это дело не хитрое. Вопрос изначально был в том может ли данное оборудование оказать в этом помощь и уже потом пытаться что-то сделать, а если он в принципе этого не умеет как вы говорите, то что тогда тратить свое и ваше время.
dendi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.