![]() |
Нету корейского вина вообще, даже на раме русский вин, я первый раз такое вижу, везде русский
|
все правильно, это Sorento (BL) ижевской или калиниградской сборки,так же как и Спектра
|
Всем огромное спасибо, блок прописали, правда дилеры видимо посмеялись, пин сменили, дабы никому не повадно туда было лезть.
|
Роман, не факт что дилеры, но вышло задорно :thumbup:
|
на новый комп подходит любой пин, какой введёшь, такой далее и будет, главное не забыть
|
Не правда, Дима читай GDS
Sorento (BL) > 2009 > D 2.5 VGT > Body Electrical System > Immobilizer System > Repair procedures Со неправильным пином (который можно задать в принципе) не прописываются ключи. |
Я не буду принципиально утверждать, но почему нет, блок идёт чистый, специально под авто не заказывается, как у некоторых производителей, а пин ещё хранится в блоке антенны, встроенном или выносном, блок этот нейтрализуется, правда нуужен старый вин и далее пишется любым пином.
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Вот с этими нюансами я никак не разберусь и не найду где почитать. Недавно пришла новая машина, хундай IX35, в документах было описание что машина не заводится. Закатили, попробовал прописать, пишет ключи не правильные- значит были обучены, радиомодуль прописался, личинки подходят. Взял второго на донора- перекинул блоки и ключи- завелась. Так ключи с другой машины и не смог привязать, ни туда ни обратно. Хотя говорят что получается. Пришлось заказывать новые ключи, а что приключилось со старыми непонятно. Вероятность что личинки примерно попали то же отпадает, номер по вину попадает.
|
Читай GDS, там всё описано, никакого волшебства.
|
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot