![]() |
У меня всё есть. Всегда.
|
Цитата:
Поделись пожалуйста Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Цитата:
|
Цитата:
Видимо просто хвастун пустой оказался этот троль Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Антон898, ну почему тролль? Он разве где-то писал что бесплатно и т .д . ? А даже если и бесплатно - Вы не допускаете что чел может банально заболеть, в отпуск укхаиь и т .д ?
Странные люди... |
Вот смотрю логи и пытаюсь понять что происходит, они все-таки 12-0001 выпустили параллельно с 11-0026, все-таки обновления есть хотя и не планировались..
Видать продажи корейских планшетов плохо пошли.. ;) [GDS Source Update Information] : E-K-03-11-0026 / E-K-03-12-0001 |
Цитата:
|
adum, а content будет обновляться в дальнейшем или забыть про это?
Еще бы понять, что в vci 2.26 добавили-убавили, и стоит ли 2.26 в голову под крайние 11 версии заливать ;) |
Цитата:
Но я думаю ,что киа тупо подтягиваю к хендаям ,но по минимуму ,прошива прибора ,новые модели и системы в меню ,прошивы для обнов ,естественно ТСБ и все. Цитата:
п.с.видимо народ не понимает суть работы VCI . В последнем есть процессор и память с ПО ,поэтому GDS просто посылает определенные команды в прибор , а последний их выполняет согласно заложенному ПО ,тут и переключение мультиплексора ,и ....... Добавили новые модели и системы в прогу ,соответственно добавили и новые функции в прибор . |
Вложений: 2
work2002, У меня после обновления версия VCI -2.24 .
|
Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot