Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > KIA / HYUNDAI > Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика KIA / HYUNDAI | ремонт электроники Обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики KIA / HYUNDAI, диагностического оборудования, автосканеров.

gds vci инструкция по использованию


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2023, 03:31   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челяба
Авто: Велосипед
По умолчанию

Цитата:
Всем привет, купил авто грнанд старекс 2016 года евро 6, пробег 103.000, изучив много всего принял решение заглушить егр, но после того как заглушил, необходимо прописать в мозгах авто чтоб он "забыл" про него, у меня сканер gds vci с авторизацией, подскажите как правильно отключить программным методом EGR
С отключением егр, как правило в прошивках отключают прожиг сажевого фильтра. Раньше прошивки от Адакта были кривые у людей не работал круиз контроль. Как сейчас не знаю. После того, как будет выключена регенерация, сажевый забивается, придется ещё сажевик выкинуть потом, да здравует Икарус))))

Последний раз редактировалось SLS; 18.01.2023 в 03:36..
SLS вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.